Elecdif-Pro.com
Des Techniciens-conseil qualifiés
Recherche :
  Accueil » Catalogue » PORTE FUSIBLE » HERCULES - SUPPORTS ET PIEDS » FIBRE OPTIQUE » LOT-FJ-DSCC

JARRETIERE FIBRE OPTIQUE SC-SC 2 Mètres

[LOT-FJ-DSCC]
JARRETIERE FIBRE OPTIQUE SC-SC 2 Mètres

Cliquez pour agrandir

Cliquez ici pour trouver un revendeur chez qui vous pourrez acheter ce produit
Dites-le à vos amis :
 
Caractéristique(s) du produit :


Jarretière fibre optique SC/SC,multimode duplex,
62.5/125.
Long.:2 mètres.

 
Les offres à ne pas manquer :
 
 
 
 
 
 

Les bonnes affaires !

Tout au long de l'année, nous proposons aux adeptes initiés du bricolage en électronique, deux espaces dédiés. Des produits introuvables, de qualité, au tarif destockage :



Copyright © 2003 osCommerce
Copyright © 2015 Holdelec